Республиканский августовский форум педагогических работников в сфере культуры

26.08.2022
Делегация Минской области приняла участие в республиканском августовском форуме педагогических работников в сфере культуры.

Сегодня делегация Минской области приняла участие в республиканском августовском форуме педагогических работников в сфере культуры. На форуме была представлена молодечненская школа вытинанки, состоялось чествование молодых специалистов, наград Министерства культуры удостоены руководители и педагоги Минского государственного колледжа искусств, Молодечненского государственного музыкального колледжа имени М.К.Огинского, детских школ искусств Клецкого, Пуховичского,  Слуцкого районов и г. Жодино.

«Педагоги в сфере культуры республики славятся своими профессиональными достижениями, чутким отношением к детям и своей работе, страна гордится вами. – Наше культурное мероприятие – это старт нового 2022/2023 учебного года, и действительно тема нашего форума в Год исторической памяти  не случайна: от традиций, которыми славится наша страна –  к инновациям, которые являются движущим механизмом развития сферы культуры. Труд педагога всегда заслуживал почета и уважения», – с такими словами к участникам форума педагогических работников в сфере культуры обратился первый заместитель Министра культуры Валерий Громада.

Меню раздела