КУП «Миноблкиновидеопрокат»

Миноблкиновидеопрокат

Генеральный директор: Дорошкевич Татьяна Иосифовна

220012, г.Минск, ул. Волгоградская, 3а
8 017 267-00-01 (приемная)


Время работы:

Понедельник – пятница: 8.00 - 17.00

Выходной: суббота, воскресенье

 

На территории Минской области услуги по показу фильмов оказывают кинотеатры и киновидеоустановки государственной организации кинематографии – КУП «Миноблкиновидеопрокат», в состав которой входит 21 районное структурное подразделение без образования юридического лица (филиалы, отделы по киновидеообслуживанию населения районов и г. Жодино).

Киновидеосеть предприятия насчитывает 14 действующих кинотеатров, 47 стационарных и 68 передвижных киновидеоустановок. Оказание услуг показа фильмов вне кинотеатра осуществляется с использованием передвижных видеопроекционных комплексов, оснащенных видеопроектором, звуковым оборудованием и переносным экраном. Оборудование доставляется к месту показа на автомобиле. Показ фильма осуществляет водитель-видеодемонстратор.

Оказание услуг осуществляется в 469 местах показа, в том числе в цифровом формате в 20-ти кинозалах, расположенных в 17 районных центрах. В 4-х кинотеатрах области установлено оборудование для показа фильмов в формате 5D, один комплект аналогичного оборудования обслуживает население области в передвижном режиме.

Услуги общественного питания посетителям кинотеатров (кинозалов) предлагают 14 собственных стационарных объектов.

Предварительный заказ билетов на сайте: kinoteatr.megamag.by