«Приглашает ТЕАТР» районный конкурс

14.04.2023
«Приглашает ТЕАТР» – под таким названием в третий раз на сцене Тепленского сельского клуба-библиотеки прошёл районный конкурс любительских коллективов театрального жанра клубных учреждений района.

20230408_124816Специальный диплом «За сохранение национальных традиций» получил коллектив «Батлейка» Озерского сельского Дома культуры. Театральный коллектив «Вожык» Королевского сельского Дома культуры в постановке «В гостях у сказки» привлек участников танцевальной группы «Капелька» своего клубного учреждения.

Название коллектива Тепленского сельского клуба-библиотеки «С улыбкой по жизни» как нельзя точно соответствовало настроению праздника. Юные артисты, несмотря на дебют на сцене, со спектаклем «Золушка», заняли первое место, а исполнительница главной роли Екатерина Коцуба получила еще и специальный приз « За лучшую роль».

Все участники конкурса получили ценные подарки от косметической компании «Витэкс», а также сладкие призы от Узденского районного Дома культуры. Пока жюри подводило итоги, ребята смогли поучаствовать в игровой программе и потанцевать на дискотеке.

Меню раздела