«25 лет вместе». Во Дворце культуры г.Молодечно прошел юбилейный концерт образцовой эстрадной студии «Жывы гук»

30.05.2023
Накануне на сцене Дворца культуры состоялся юбилейный концерт «25 лет вместе» образцовой эстрадной студии «Жывы гук».

IMG_0004На протяжении 25 лет студия объединяет тех, кто хочет заниматься музыкой, петь, выступать на сцене и, несомненно, радовать своим творчеством окружающих. В свой юбилейный концерт «Жывы гук» собрал в зале и подарил незабываемые впечатления всем, кто ценит и поддерживает студию долгие годы.

На сцене прозвучали песни на русском и белорусском языках, а также зарубежные хиты. Своим выступлением студию поддержали её выпускники, а образцовые хореографические ансамбли «ВиЗаВи» и «Солнечные лучики» наполнили сцену драйвом и яркими красками. Порадовали зрителей малыши и средняя группа студии, а также участники «Бульба Дэнс». Аплодисменты и овации публики сопровождали участников на протяжении всего концерта. В зале царила теплая и дружественная атмосфера.

В концертной программе приняли участие Алеся Кульша, народный вокальный ансамбль «Менестрели», Андрей Усанов, Евгений Ермолкович, Диана Божко, Надежда Стрелковская, Анна Мартынова, Кристина и Стас Легеза, Алиса Костюк, Егор Сак, Василиса Дворецкая, Валерия Петрович, Никита Борискин, Анисья Батуро, Захар Будич, Надежда Раковская, Эля Ломейко, Виталий Каптёнок.

В завершении вечера с поздравительным словом выступила директор Дворца культуры Татьяна Валентиновна Цегалко. Она вручила благодарственные грамоты выпускникам студии «Жывы гук» за высокое исполнительское мастерство и в связи с юбилеем.

В связи с 25-летием коллектива также были вручены грамоты основателю образцовой студии Дмитрию Иосифовичу Сушко за большой личный вклад в развитие и популяризацию детского эстрадного творчества, профессионализм и руководителю студии Алесе Чеславовне Кульша за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения.

Меню раздела